Статьи

29.10.2015

Камеры видеонаблюдения под любой интерьер

Прошли те времена, когда ради безопасности своих посетителей владельцы бутиков, кафе, салонов, других предприятий сферы обслуживания готовы были пожертвовать и целостностью стиля интерьера, и собственными пристрастиям к технике того или иного производителя. Сейчас профессионалам по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию интегрированных систем безопасности компании «Антенна М» приходится думать не только о том, какое оборудование использовать в системе видеонаблюдения, где его устанавливать, но и как при этом не нарушить стиль тщательно продуманных дизайнерских интерьеров объектов, которые данная компания обслуживает.
30.09.2015

ООО «Антенна М»: безопасность и комфорт большого города

Для того чтобы в городе было комфортно жить, он должен быть красивым и безопасным. Сфера деятельности ООО «Антенна М» связана именно с этими двумя аспектами: компания занимается благоустройством территорий, а также проектированием, монтажом и техническим облуживанием интегрированных систем безопасности. Мы встретились с генеральным директором ООО «Антенна М» Игорем Омилаевым.
24.07.2015

ООО «Антенна М»: внимание к деталям

Москва, несмотря на солидный возраст, находится в постоянном развитии. Одной из тенденций сегодняшнего дня столицы стало создание благоустроенных общественных пространств – парков, скверов, пешеходных зон. В этом процессе задействовано немало компаний. Одна из них – ООО «Антенна М». С его генеральным директором Игорем ОМИЛАЕВЫМ встретился корреспондент «МТ».
07.07.2015

Комплексная система обеспечения безопасности на базе информационно-управляющего комплекса "Двина"

Сегодня в рамках обеспечения общественной безопасности, противодействия терроризму, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, вопрос предоставления своевременной, достоверной и полной информации о текущем и прогнозном состоянии объектов и событий на контролируемой территории является весьма актуальным. В первую очередь эта информация важна руководителям и лицам, принимающим решения на уровне Российской Федерации, субъектов федерации, территориальных образований и городов, силовым ведомствам, иным федеральным и муниципальным органам власти.
10.06.2015

Комплексное оповещение населения территорий при чрезвычайных ситуациях на базе отечественной геоинформационной системы "Простор"

13 ноября 2012 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ № 1522 «О создании комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций». В нём говорится о необходимости обеспечить своевременное и гарантированное доведение до каждого человека, находящегося на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации, либо в зоне чрезвычайной ситуации, достоверной информации об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации, правилах поведения и о способах защиты в такой ситуации.
06.05.2015

"Стрелец" стоит на страже пожарной безопасности

Группа компаний MR.ANTENNA – это коллектив высокопрофессиональных специалистов, имеющих многолетний опыт внедрения телевизионных, промышленных и специальных электронных систем. В сферу услуг компании входят также проектирование, внедрение, монтаж и техническое обслуживание интегрированных систем безопасности. Сегодня вниманию своих заказчиков, существующих и потенциальных, MR.ANTENNA предлагает современное противопожарное оборудование АПС «Стрелец-Интеграл» и комплекс устройств «Стрелец-Мониторинг».